Seafront Studio Apartment

+ 4

Encuentra el mejor hotel en Marsaskala para las fechas que buscas, por precio o preferencia

Compara ofertas de Seafront Studio Apartment en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Busca una oferta con cancelación sin costo o calificaciones excelentes

Compara habitaciones y precios

Comparamos los precios de cientos de sitios para conseguirte la mejor oferta.

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos los precios de cientos de sitios para conseguirte la mejor oferta.

Datos clave

Check-in a partir de:
15:00
Check-out antes de:
10:00

Servicios

Wifi
Aire acondicionado
No fumadores
Acceso a internet

Más sobre Seafront Studio Apartment

Seafront Studio Apartment

este departamento se encuentra en Marsaskala. Malta Experience (atracción audiovisual) y Museo Marítimo de Malta son lugares culturales destacados, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Grand Harbour y Club náutico Vittoriosa. También vale la pena conocer Jardines La Guardjola y Jardines de San Antón. Este departamento en Marsaskala te permite experimentarlo todo. A los amantes de la naturaleza y las actividades al aire libre les encantará estar a 19 min en auto de Playa de San Jorge and a 15 min en auto de Jardines de la Barraca de arriba. Si quieres explorar la zona, puedes manejar hasta Malta Experience (atracción audiovisual), que está a 16 min en auto, o hasta Paseo Marítimo de Sliema, a 20 min. Durante tu estancia, podrás disfrutar de todas las comodidades del hogar y mucho más, como acceso a wifi de cortesía y tabla de planchar. También contarás con tetera eléctrica. Esta propiedad permanecerá cerrada desde el 2 de abril de 2026 hasta el 31 de diciembre de 2026 (fechas sujetas a cambios).

Ubicación

46 Triq Is-Salini, Marsaskala, MSK3010, Malta|0.32 km desde el centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in a partir de:

15:00

Check-out antes de:

10:00

Información importante

Camas adicionales

Ponte en contacto con el hotel para saber cómo puedes agregar camas adicionales.

Preguntas frecuentes sobre Seafront Studio Apartment

Seafront Studio Apartment está a 0.3 km del centro de Marsaskala.
Seafront Studio Apartment está en Marsaskala, Malta, a 0.3 km del centro de Marsaskala.
En el Seafront Studio Apartment, el check-in es a partir de las 15:00 y el check-out antes de las 10:00.
No, no hay estacionamiento disponible en el Seafront Studio Apartment. Si llevas auto, ve a los resultados de búsqueda y aplica el filtro Estacionamiento en Servicios.
No tenemos información sobre los restaurantes en el Seafront Studio Apartment. Consulta con ellos al reservar.