Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque

Encuentra el mejor hotel en São Paulo para las fechas que buscas, por precio o preferencia

Compara ofertas de Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Busca una oferta con cancelación sin costo o calificaciones excelentes

Compara habitaciones y precios

Comparamos los precios de cientos de sitios para conseguirte la mejor oferta.

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos los precios de cientos de sitios para conseguirte la mejor oferta.

Datos clave

Check-in a partir de:
15:00
Check-out antes de:
11:00

Servicios

Wifi
Aire acondicionado
Alberca
Centro de acondicionamiento
Spa
Recepción 24 horas

Más sobre Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque

Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque

Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque features accommodation situated 1.2 km from the centre of Sao Paulo and offers an outdoor swimming pool and a fitness centre. Boasting full-day security, this property also provides guests with a terrace.

Ubicación

216 Rua Araújo, República, São Paulo, 01220-020, Brasil|0.71 km desde el centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in a partir de:

15:00

Check-out antes de:

11:00

Información importante

Camas adicionales

Ponte en contacto con el hotel para saber cómo puedes agregar camas adicionales.

Preguntas frecuentes sobre Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque

Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque está a 0.7 km del centro de São Paulo.
Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque está en São Paulo, Brasil, a 0.7 km del centro de São Paulo.
En el Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque, el check-in es a partir de las 15:00 y el check-out antes de las 11:00.
No, no hay estacionamiento disponible en el Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque. Si llevas auto, ve a los resultados de búsqueda y aplica el filtro Estacionamiento en Servicios.
Sí, el Tabas - Renata Edifício - Vila Buarque tiene un restaurante.